Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter sind jederzeit für Sie da.

Bei Fragen, Problemen oder Anregungen stehen Ihnen unsere Mitarbeiter telefonisch oder per E-Mail zur Verfügung. Wir helfen Ihnen gern weiter und freuen uns schon auf ein Gespräch mit Ihnen!


Bei allgemeinen Anfragen wenden Sie sich bitte per E-Mail an info@ermlich-gehrke.de oder melden Sie sich telefonisch unter 03947/932-0.

Sie können aber auch gern unser Kontaktformular auf dieser Seite verwenden. Wir haben außerdem die wichtigsten Ansprechpartner und ihre Aufgabengebiete für Sie aufgelistet.


Klicken Sie einfach auf einen der Namen, um die Aufgabenbereiche und Kontaktdaten des jeweiligen Ansprechpartners abzurufen.


 

Norbert Ermlich »

Geschäftsführer

Bereiche:

  • Elektroinstallation
  • Nieder- und Mittelspannungsnetze inkl. Tiefbauleistungen

norbert.ermlich@ermlich-gehrke.de






Ingo Gehrke »

Geschäftsführer
Bereiche:

  • Heizung/Sanitär/Lüftung

ingo.gehrke@ermlich-gehrke.de





 

Heiko Ermlich »

Geschäftsführer
Bereiche:

  • Elektroinstallation und
  • Nieder- und Mittelspannungsanlagen

heiko.ermlich@ermlich-gehrke.de






Dirk Edelmann »

Meister
Bereiche:

  • Heizung/Sanitär/Lüftung

dirk.edelmann@ermlich-gehrke.de






Henry Nickel » 


Bereich:

  • Heizung/Sanitär/Lüftung

henry.nickel@ermlich-gehrke.de






Stephan Körper »

Meister

Bereich:

  • Elektroinstallation

stephan.koerper@ermlich-gehrke.de






Jens Bauermeister »


Bereich:

  • Nieder- und Mittelspannungsnetze inkl. Tiefbauleistungen

jens.bauermeister@ermlich-gehrke.de